Индийский способ: Изюм и перец горошком избавят от камней в почках без операции

13-10-2019, 19:59 \\ Здоровье

20-дневный курс решает проблему.

Благодаря знаниям восточных целителей, песок выйдет без хирургического вмешательства, моча начнёт светлеть и состояние больного улучшится.

Практика показывает, что изюм и перец горошком избавят от камней в почках без операций. Для чего разрезают посередине засушенные плоды винограда. Затем кладут туда горошину перца и употребляют внутрь. В первый день съедают одну изюминку. Увеличивают количество натуральных «таблеток» по одной до 10 суток. Затем число изюминок уменьшают. На 20 сутки лечения съедают единственную горошинку. Принимают средство до завтрака, тщательно разжёвывая. Допускается запивать природное лекарство водой, поскольку с пятого дня начнётся сильное жжение.

Индийский способ дробит камни в почках. Чтобы быстро вывести их из организма, надо принимать мочегонные средства. Для чего рекомендуется заполнить литровую банку листьями берёзового веника. Затем растение заливают кипятком и настаивают. Употребляют естественное мочегонное по три глотка на протяжении суток.

Во избежание рецидивов проводят два повторных 20-дневных курса по той же схеме приёма. Через 10 суток лечения в моче появляется песок, потом она светлеет. По окончании курса камней в почках не будет. Индийский метод испробовал ветеран ВОВ и достиг успеха в лечении болезни.

Для профилактики камней в почках рекомендуется употреблять от двух литров воды в день и сократить приём красного мяса. Врачи советуют делать имбирный чай. Напиток очищает организм и препятствует образованию камней. В рацион стоит включать морковь, поскольку овощ содержит витамин A. Каротин же полезен для почек. Перед лечением изюмом и перцем с горошком рекомендуется посетить доктора и применять индийский метод лишь после назначения врачом.

Поделиться новостью:
Главное за неделю