Лимонный творог против рака: Врачи выбрали самое вкусное лекарство от онкологии

8-10-2019, 19:58 \\ Здоровье

Микс микроэлементов в лимоне и молоке оказывает чудотворное действие на организм.

Творог и лимон по отдельности обладают всеми необходимыми ферментами для продления молодости, укрепления иммунитета и органов. Уникальным лекарством против рака оказался лимонный творог. Медикам из Воронежа удалось доказать эффективность десерта.

По словам эксперта Андрея Малютина, из множества продуктов и блюд врачи назвали самым вкусным лекарством от онкологии именно лимонный творог. В ходе эксперимента удалось выяснить, что ежедневное употребление такого лекарства понизило риск образования раковых клеток в организме. Это связано с наличием в молоке особых белков, которые укрепляют иммунитет. В состав лимона входят особые микроэлементы вроде лимонена, которые уничтожают раковые клетки. Всё вместе это позволяет иммунной системе эффективно бороться с вредоносными клетками.

Лимонный творог сможет эффективно бороться против рака, только при условии его правильного приготовления. Для этого необходимо добавить сок одного свежевыжатого лимона на 500 мл молока. Смешивать компоненты нужно, когда молоко стоит на плите (доводить до кипения не нужно). После молоко сразу снимается с плиты и отжимается сыворотка. Медики предупреждают, что употребление такого средства должно быть предварительно оговорено с лечащим врачом. Лимонный творог не подойдёт для тех, кто плохо переносит лактозу, страдает от ЖКТ-болезней.

Поделиться новостью:
Главное за неделю