Сметанник из мака – лекарство от рака? Вкусный десерт вылечил женщину от смертельной болезни

4-10-2019, 13:50 \\ Здоровье

Ей оставалось жить 5 лет, но необычный способ избавил от заболевания.

36-летняя Кристина из Москвы получила диагноз «рак 2 стадии» с классом В. В отчаянии она начала жить на полную катушку и вылечила рак с помощью простого сметанника.

На 2 стадии рака ей необходимо было каждую неделю появляться в больнице для сдачи анализов. Все врачи говорили, что рак не вылечить и шансов у Кристины нет – ей оставалось жить не более 5 лет. Кожа меняла внешний вид, ощущения рака становились повседневными. Женщина уже смирилась с этим и начала путешествовать, чтобы перед смертью увидеть все красоты мира, употреблять любую пищу и очень ей понравился маковый сметанник. Вкусный десерт ела на протяжении двух месяцев. В результате, ей удалось вылечиться.

Онкологи Центрального отделения г. Москвы прокомментировали такое чудо: «Мак содержит много кальция и магния, они хорошо усваиваются в организме, карциному и саркому тоже лечат с помощью этого растения. Семена собирают и делают настойку с вином, после этого употребляют. Так делали ещё древние греки, итальянцы, здоровья было хоть отбавляй».

При этом, врачи напоминают о необходимости консультации с врачом прежде чем заниматься самолечением, официальная медицина более эффективна и спасает больше людей от рака.

Поделиться новостью:
Главное за неделю