Онкологии бой: метод Свищевой уничтожает рак

5-10-2019, 05:30 \\ Здоровье

Альтернативная методика уничтожения раковых опухолей состоит из трех этапов.

Официальная наука до сих пор не ответила на вопросы, почему возникает онкология и что является её возбудителем. Есть только теории, одна из них – паразитарное происхождение рака Тамары Свищевой.

Уже 18 лет она занимается исследованиями в области онкологии и профилактики рака. Известный врач считает, что любая опухоль – это колония паразитов, которые питаются клетками крови, выделяя обратно большое количество токсинов и молочной кислоты, постепенно разрушающих иммунную систему человека. Пока паразит не слишком агрессивен, опухоль остается доброкачественной, но когда он набирает силу, а организм уже достаточно ослаблен – перерождается в злокачественную.

Свищевая разработала альтернативную методику «уничтожающего боя» раковых опухолей, состоящую из трех последовательных этапов. Первый – очищение от шлаков и токсинов. Второй – избавление от самих паразитов. И третий – восстановление и усиление иммунной защиты человека.

Эффект достигается с помощью специальной диеты, раздельного питания и приема антипаразитарных препаратов. Одним из решающих факторов, по мнению учёного, является употребление в пищу большого количества продуктов, содержащих природные летучие вещества, такие как лук, чеснок, редька и хрен. При этом важно следить за тем, чтобы организм получал достаточное количество витаминов и минералов для успешной борьбы с болезнью. На завершающей стадии также используются натуральные ингредиенты, повышающие иммунитет – чистотел, бузина, березовая чага.

Свищевая считает, что метод не должен применяться вместо официального лечения, а наоборот, только под наблюдением врача и в соответствии с его рекомендациями. Официальная медицина пока молчит на этот счет. Однако, с помощью этого способа, Тамара Яковлевна смогла излечить собственного сына и теперь успешно применяет ее с пациентами уже второе десятилетие.

Поделиться новостью:
Главное за неделю