Чистая вода – килограммам беда! Найден самый бюджетный способ не поправиться за зиму

2-10-2019, 15:15 \\ Здоровье

Изнурительных диет весной можно избежать простейшим способом.

Уже наступила осень… Потом придет зима со всеми праздниками, вкусностями и лишними килограммами.

Найден самый бюджетный способ не поправиться за зиму. Очищенная вода поможет решить проблему с лишним весом. Зимой, чтобы согреться, нужно больше тепла. Из-за этого усиливается аппетит, наступает пора «перекусов» и потом +3-5 кг к весне.

Изнурительных диет весной можно избежать простейшим способом. Вместо лишней булочки нужно выпить стакан простой воды, потому что зимой вода организму нужна не меньше, чем летом. Организм человека на 75% состоит из воды, и она ежеминутно теряется как летом, так и зимой. Суточная доза воды для человека составляет 2-2,5 л. Из-за ее недостатка в организме нарушаются обменные процессы, страдает работа кишечника, нарушается пищеварение и, как следствие, появляются лишние килограммы.

А еще – изобилие зимних застолий со всевозможными деликатесами, короткие, мало солнечные дни с долгими, малоподвижными вечерами с чашкой горячего чая и куском пирога.

Чистая вода – килограммам беда! Пить чистую воду в достаточном количестве вместо ненужных «перекусов» нужно и важно. Это поможет не набрать лишний вес за зиму, не навредит здоровью и не заставит тратиться на соблюдение диеты весной.

Поделиться новостью:
Главное за неделю