«Подруги будут в шоке!»: Россиянка поделилась результатом двухнедельной диеты

2-10-2019, 07:07 \\ Здоровье

Женщина заявила, что за две недели ей удалось сбросить 10 кг.

Россиянка посоветовала использовать эффективную и простую диету, которую она испробовала на себе. Женщина придерживалась диеты в течение 14 дней и была ошарашена результатом.

«Подруги будут в шоке!»

, - заявила она. В основе диеты лежит раздельное питание и отсутствие жирных продуктов. Как это обычно и происходит, для получения идеальной фигуры необходимо отказаться от жирного, жаренного и мучного. Но для достижения результата можно потерпеть не так уж и долго.

Главное, после пройденной диеты также не налегать на «вредности», чтобы вес не вернулся на первоначальный уровень. В диетический рацион для снижения веса необходимо включить: фрукты, только сырые овощи, не жирные молочные продукты (в первой половине дня), нежирное мясо птицы, грибы, яйца (только белок).

Ежедневно россиянка рекомендует употреблять одну группу продуктов, например, один день есть только овощи и фрукты, другой день питаться нежирным варенным мясом. Молочные продукты также стоит разграничить на отдельные дни диеты.

Преимущество такого питания в том, что ежедневно организм будет получать необходимые для работы компоненты и витамины, при этом метаболизм будет ускоряться, а жир испаряться.

Поделиться новостью:
Главное за неделю