Жировое обнуление. Россиянка рассказала про эффект болгарской диеты

1-10-2019, 04:03 \\ Здоровье

Диету, которая позволит скинуть 10 кг, разработал травник и знахарь Петр Димков. Эксперт долгие годы занимается практиками по очищению организма. Одна из россиянок опробовала на себе такой способ похудения и поделилась эффектом.

В основе болгарской диеты лежит очищение организма от шлаков и вредных микроорганизмов. Такой способ похудения, по словам знахаря, позволит избежать стресса для организма и комфортно похудеть за короткий срок. Петр Димков рассказал, что за 4 дня девушка может потерять до 3 кг веса.

При этом болгарский эксперт отметил, что женщине не стоит отказывать себе в употреблении мяса или злаковых продуктов. Единственное ограничение - это прием пищи после 18.00. Можно есть не жирное мясо, макароны из твердых сортов пшеницы, но только до 12.00, после, на обед, эксперт рекомендует не жирную рыбу и большое количество овощей. Одна из россиянок попробовала болгарскую диету на себе и поделилась результатом.

Девушка рассказала, что придерживалась такого способа питания в течение 14 дней и по итогу получила неожиданный результат. Вес ушел, однако не в тех количествах, которые она планировала скинуть, однако итог не может не радовать. Девушка отметила, что и дальше планирует придерживаться болгарской диеты, чтобы оздоровить организм, привести мышцы в тонус и избавиться от лишнего веса.

Поделиться новостью:
Главное за неделю