Свекольный сок – диетолога порок: Напиток вызывает антидиету у желающих похудеть

29-09-2019, 12:02 \\ Здоровье

Люди только набирают вес из-за сахара в соке.

Многие люди становятся жертвами неправильной диеты, и всё больше и больше отдают денег своим тренерам, но без толку.

«Эксперты» думают, что сразу после тренировки следует пить сок для восстановления витаминов, в том числе и свекольный, однако в пакетированном соке содержится слишком много сахара, который идёт во вред диете. Если отказаться от него и перейти на свежеприготовленный, можно столкнуться с ещё большей проблемой в виде вредных веществ. Такой напиток по итогу вызывает головную боль и тошноту. Для безопасного употребления свекольного сока, ему необходимо настояться более 2 часов, чтобы вредные вещества выветрились. Таким образом, порок плохого диетолога — полные клиенты, а напиток для похудения вызвал антидиету.

По статистике здорового тела, 60% успеха здоровья, заключается именно в правильном питании, и только 40%, в физических упражнениях. Самому подобрать працион сложно, поэтому многие обращаются к диетологам или тренерам. Многие тренера просто советуют свой рецепт идеального тела, который может не подойти хрупкой девушке.

Так, частый совет пить свекольный сок, может пойти во вред вашему организму. Многие диетологи специально создают неправильную диету для желающих похудеть, чтобы продлить свои услуги и вытянуть побольше денег. Поэтому при выборе диетолога или тренера лучше отдать предпочтение высококвалифицированному специалисту, который может дать гарантии успеха своей методики.

Поделиться новостью:
Главное за неделю