Минус восемь килограмм за две недели. Французская диета поразила диетолога эффективностью

27-09-2019, 18:01 \\ Здоровье

Диетологи обещают, что голодать не придется и есть можно практически все. Весь секрет в раздельном питании.

Перед тем, как садиться на диету, приехавшую к нам прямиком из Франции, нужно обязательно обследоваться у врача. Потому что сбросить восемь килограмм за две недели может быть опасно для вашего здоровья.

Когда вы решились сесть на эту диету, следует запомнить несколько правил. Например, воды нужно потреблять не менее двух литров, хлеб нужно подсушивать в тостере, заправлять салаты только оливковым маслом или уксусом, перекусывать можно только яблоками и зеленым чаем. Важным также является то, что каждый понедельник меню нужно повторять.

Вес уходит уже на третий день этой диеты. Поэтому это может стать отличным стимулом дойти до конца. К тому же, плюсом французской диеты является то, что есть можно практически все.

Итак, в понедельник нужно начать день с черного кофе без сахара. На самом деле, все две недели день будет начинаться именно с этого. В обед едим вареный шпинат и вареные яйца. А на ужин можно съесть стейк из говядины и дополнить его овощным салатом. Запоминаем, что на вторую неделю повторяем диету заново. Во вторник едим то же самое, что и в понедельник на завтрак и обед. Ужин будет состоять из томатного сока, вареного яйца и ветчины.

Обед среды состоит из яиц, салата и фасоли. Ужин – из ветчины и салата.

В четверг добавим немного фруктов. На обед едим морковь и сыр – сколько угодно. На ужин балуем себя фруктовым салатом с йогуртом.

На следующий день едим на обед рыбу и сырые помидоры, а на ужин стейк и салат.

Суббота станет куриным днем. Обедаем любым количеством курицы-грилль, ужинаем яйцами с морковью.

Воскресный день порадует обедом из вареной говядины с фруктами. Ужинать вы можете всем, чем хотите – это бонус.

Как видите, эта диета – очень щадящая. Но от этого она не менее действенная.

Поделиться новостью:
Главное за неделю