Вялый малый – шире шаг. Найдена взаимосвязь между ходьбой и потенцией

26-09-2019, 07:57 \\ Здоровье

Оказывается, что в половине случаев, ослабление мужской силы происходит не только из-за вредных привычек или плохого питания.

На сегодняшний день проблемы с потенцией могут возникнуть даже у молодых парней, где виной всему может служить определённый образ жизни. И если игнорировать некоторые «сигналы» организма, то можно серьёзно поплатиться как слабой эрекции и чувствительностью, так и бесплодием уже в 30 лет.

Если говорить про образ жизни, то здесь подразумевается следующее: сидячая работа, тяжёлые нагрузки на производстве или в спортивном зале, а также частые запоры. И как бы странно не звучало, но именно эти факторы влияют на мужскую силу путём ослабления мышц тазового дна.

Распознать развитие данного недуга на первых стадиях не так уж и сложно – достаточно обратить внимание на ширину шага, где внешнее проявления проблемы возникают в изменении привычной ходьбы.


Дело в том, что недавние исследования Японских учёных доказали, что при ослабленных мышцах таза у мужчин развивается слабая эрекция, понижается тестостерон, возникают проблемы с мочеиспусканием, а также прогрессируют болезни половой системы. Всему виной нарушение работы сосудов, расположенных в зоне таза.

В этих случаях медики рекомендуют пересмотреть совой образ жизни и обратиться к специалисту, дабы не допустить вялости «малого друга».

Поделиться новостью:
Главное за неделю