«Лимон и огурец – нет жира наконец»: С натуральным напитком худеют на 5 кг за 4 дня

26-09-2019, 04:00 \\ Здоровье

Главное правило – употреблять по восемь стаканов в сутки.

Натуральный напиток содержит огурец, лимон, мяту и имбирь. Средство ускоряет метаболизм, расщепляет жиры, выводит лишнюю воду из организма. Благодаря природному снадобью восстанавливается работа желудка, устраняются газообразование и вздутие живота.

Диетологи говорят, что с натуральным напитком худеют на 5 кг за 4 дня. Положительные для фигуры процессы запускаются при употреблении восьми стаканов в сутки. Выпив указанное количество напитка начинается очищение и человек становится стройнее. Первым уходит живот, затем уменьшаются объём бёдер и рук.

Чтобы приготовить средство для похудения на два литра чистой негазированной воды добавляют лимон, огурец, имбирь и свежую мяту. После чего напиток ставят на ночь в холодильник. На следующий день употребляют с утра до вечера восемь стаканов.

Почему напиток превращает «толстушку» в принцессу? Дело в том, что имбирь помогает желудку переварить пищу. Лимон – ускоряет обменные процессы в организме. Огурец выводит избыточную жидкость и токсины. Мята снимает кишечные спазмы при возникновении воспаления.

Похудение с напитком рассчитано на 4 дня. Преимущество данного метода в том, что для сгонки веса не требуется изнурять организм физическими упражнениями или строгим постом. Поэтому диетологи говорят: «лимон и огурец – нет жира наконец». Стоит отметить, миллионы людей не стремятся посещать спортзал ради похудения. Напиток же поможет избавиться от лишней массы без усилий. То есть представляет собой подходящий вариант для обывателей.

Поделиться новостью:
Главное за неделю