Жир исчезает за неделю: Медовый массаж избавляет от целлюлита

25-09-2019, 12:30 \\ Здоровье

Семь процедур убирают «апельсиновую корку» на ногах, ягодицах и животе.

Целлюлит – это жировые отложения в подкожном слое, которые делают человека непривлекательным и больным. Решит проблему медовый массаж. Процедура проводится семидневными курсами дважды в год. В итоге жир исчезает за неделю и не возвращается в течение шести месяцев.

Для массажа в две столовые ложки незасахаренного мёда добавляют 10 капель эфирного масла апельсина. Компоненты перемешивают и наносят на проблемные участки. Липкими руками дотрагиваются до живота, рук, бёдер, ягодиц, а потом резко убирают ладони. Таким образом проходят по всем проблемным зонам в течение 10 минут.

Процедура болезненна, но здоровье и красота требуют жертв. Через время кожа побелеет. Это означает, что открылись поры, через которые выводятся токсины и жир. Затем мёд смывается тёплой водой без мыла. После массажа на коже остаются мелкие точки и синяки. Отметины не причиняют вреда организму.

Во время процедуры за счёт мёда происходит «глубокое» массирование, при котором жир расщепляется. Эфирное масло открывает поры, а через них выводятся вредные вещества. Медовый массаж не только улучшает внешний вид, но и защищает от болезней сердца. Метод избавляет от целлюлита за неделю.

Напомним, при «апельсиновой корке» нарушается работа кровеносных сосудов. В результате увеличивается риск инфарктов и инсультов. При пренебрежении целлюлитом у человека повышается артериальное давление и развивается гипертония.

Чтобы избежать «апельсиновой корки» и преждевременной смерти из-за сердечного приступа, рекомендуется основой рациона сделать не красное мясо, а овощи с фруктами. Врачи советуют заниматься спортом трижды в неделю. Физическая активность препятствует развитию ожирения.

Поделиться новостью:
Главное за неделю