«Гроздь винограда и домкрата не надо»: Даже одна ягода вылечит импотенцию

24-09-2019, 21:05 \\ Здоровье

Всего 10 грамм кожицы винограда перед свиданием и любая женщина останется довольна.

Виноград занимает первое место в списке еды Казановы – известного авантюриста, который прославился, как покоритель женских сердец. Плоды растения улучшают эрекцию благодаря ресвератролу – веществу для улучшения выработки спермы.

Врачи говорят, что даже одна ягода вылечит импотенцию благодаря уникальному составу, если знаешь секрет. Ведь не всякие сорта решат «мужские проблемы». Повысит потенцию лишь красный виноград. Плоды этого растения состоят из полезных для эрекции веществ. Ресвератрол благоприятствует жизнеспособности детородного белка. В итоге увеличивается вероятность зачатия, повышается тестостерон – мужской половой гормон и не возникает проблем в постели.

В народе ещё в XVIII веке заметили, как виноград влияет на потенцию. Плоды растения включал в рацион знаменитый Казанова. В честь него назвали диету для «мужской силы». Помимо винограда туда входят тунец, авокадо и гранат.

В морской рыбе содержится витамин D, под воздействием которого вырабатывается тестостерон. Авокадо прочистит сосуды детородного органа, что положительно отразится на эрекции. Гранат увеличивает «мужскую силу» на 47%. Это доказали эксперименты учёных. Однако перечисленные продукты и рядом не стояли с плодами растения. Поэтому в народе говорят: «Гроздь винограда и домкрата не надо». Стоит отметить, даже в 10 граммах кожицы хватит веществ для полноценной эрекции.

При возникновении «мужских проблем» рекомендуется посетить врача. Импотенция появляется по разным причинам. Если у человека больное сердце или простатит, то ни о какой нормальной эрекции не может идти и речи. В таком случае нельзя пренебрегать визитом к доктору. Ведь больное сердце приводит к инфаркту и не спасут даже целебные ягоды, да и воспаление предстательной железы виноградом не вылечишь.

Поделиться новостью:
Главное за неделю