Дела постельные: Обычный витамин D работает на повышения потенции

23-09-2019, 09:32 \\ Здоровье

Его отсутствие в мужском рационе может спровоцировать серьёзные проблемы даже в молодом возрасте.

Дела постельные – то, что не перестаёт волновать сильный пол как в 20, так и в 60 лет. А вот хорошая и стабильная потенция является залогом общего здоровья у мужчин, поэтому следить за ней необходимо всегда.

На сегодняшний день в мире существует множество стимуляторов и добавок, которые можно применять для поднятия тестостерона или усиления эрекции. В их составе главенствующее место занимает витамин D, который, как раз таки, и является неким афродизиаком для мужчин.

Дело в том, что этот химический элемент не так прост, как кажется. Его наличие в организме обеспечивает нормальную выработку серотонина – гормона счастья, который отвечает за либидо. Не стоит забывать и о том, что данное вещество разгоняет кровь не только по венам, но и в малом тазу, что, в свою очередь, благоприятно сказывается на стойкости эрекции и продолжительности полового акта. Также витамин стимулирует выработку семенной жидкости и активизирует работу сперматозоидов, что позволяет сохранять репродуктивную функцию и защищать от опасных застоев простату, ведущих к развитию злокачественных опухолей.

Большое количество витамина D можно найти не только в аптеке, но и в обычной продуктовой корзине. Например, рыба, икра, красное мясо, печень трески, куриные яйца, сыр, орехи, оливковое масло, натуральный кофе и тёмный шоколад.

Поделиться новостью:
Главное за неделю