Суставам снова 20: названы методы сохранения костей

22-09-2019, 22:48 \\ Здоровье

Советы помогут стабилизировать работу суставов.Человеческий организм не бесконечен. Со временем начинается ослабление работы органов. Люди, которым за 50 лет испытывают проблемы с суставами, сердцем, лёгкими. Потому врачами были названы методы для сохранения костей.
Первый совет заключается в приготовлении компрессов с настройками, которые созданы на основе спирта и ржаных зерен. Для этого заливают 250 грамм крупп двумя литрами холодной воды. Прокипятить и остудить. После процедить получившуюся смесь. После добавить 2 килограмма меда, 0.5 литров спирта и 3 чайные ложки барбариса. Получившуюся смесь оставить на 3 недели. По истечению срока стоит наносить настойку на марлю и прикладывать к больному суставу.
Такой метод требует тщательной подготовки. Также врачи рекомендуют покупать не магазинный мёд. Стоит брать продукт у пасечников. Тогда у настойки проявится максимальный эффект и суставам снова станет 20.

Второй совет заключается в применении риса. Врачи советуют вымачивать крупу перед приготовлением. Это поможет побороть боль в суставах. Потому стоит настаивать рис в течении 5-6 дней. И после этого вариант получившийся рис без приправ.

Сложность такого метода заключается в том, что человеку придется принимать продукт 40 дней. Рис стоит съедать рано утром, предварительно выпив горячий чай. После поедания такой пищи стоит подождать 3 часа, и продолжить кушать продукты.
Также советуют отказаться от следующих продуктов:

  • алкоголь;
  • фастфуд;
  • жареная еда;
  • сладости.

Такие продукты наносят вред костям, вымывают кальций и ослабляют работу суставов. Также врачи советуют принимать успокаивающие травы, которые помогу избежать стресса. Научно доказано, что депрессия вызывает слабость в работе такого органа.
Перед применением таких 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю