Японский приём. Косметолог рассказал, как правильно подтянуть кожу век

19-09-2019, 05:36 \\ Здоровье

Для этого не понадобятся дорогостоящие кремы и процедуры у косметолога.

Косметолог Ирина Орлова рассказал, что с помощью японского метода каждая женщина может подтянуть кожу век в домашних условиях. Данный метод заключается в специальных упражнениях, которые пользуются популярностью у японских женщин. Жительницы Поднебесной, как известно, пристально следят за своей кожей и не допускают ее преждевременного старения.

Метод будет очень актуален для российских женщин. Японский прием подтяжки век разработала специалист акупрессуры Таира Мизурани. Для улучшения кровообращения кожи, которое в результате приведет к подтянутости, поможет точечный массаж. Необходимо научиться воздействовать на правильные точки и тогда кожа даст обратный ответ.

Мизурани рекомендует прижать кончики пальцев к области бровей точно над зрачками, слегка надавить (дискомфорта ощущаться не должно) и прижать кожу к кости. Если ежедневно выполнять это упражнение, кожа век станет более упругой и даже человек с генетической предрасположенностью к нависшему веку, сможет избежать возрастных изменений.

Поделиться новостью:
Главное за неделю