«Держи морковь пистолетом»: Популярный овощ сделает потенцию как у 18-летнего

18-09-2019, 22:56 \\ Здоровье

Корнеплод обновляет клетки простаты и нормализует выработку мужского полового гормона.

Морковь – это популярный овощ, который содержит массу питательных веществ, полезных для организма. Растение выделяется большим количеством витамина E, прозванного в народе натуральным средством для эрекции. Благодаря веществу популярный овощ сделает потенцию как у 18-летнего, уверяют эксперты.

С помощью ингредиентов морковь повышает качество спермы и увеличивает вероятность зачатия. Корнеплод улучшает кровообращение в половых органах, что благоприятствует эрекции. Морковь защищает от воспаления предстательной железы – «мужского сердца». Овощ укрепляет потенцию при сексуальных расстройствах.

Тройной эффект возникает при смешивании двух столовых ложек тёртой моркови со стаканом молока. Средство для потенции нагревается до температуры 100 градусов по Цельсию и настаивается 10 минут. Употребляется ежедневно по 100 грамм трижды в сутки в течение месяца. Рецепт на базе корнеплода лечит даже импотенцию. Поэтому в народе говорят: «держи морковь пистолетом».

Стоит помнить, при возникновении проблем с эрекцией следует обращаться к врачам. Потенция ухудшается в том числе при болезнях кровеносных сосудов. Вялая эрекция может сигнализировать о приближающемся инфаркте. Поэтому при регулярных проблемах сексуального плана нельзя откладывать визит к доктору. Иначе дело завершится сердечным приступом.

На эрекцию влияет и психологическое состояние мужчины. Если жизнь наполнена стрессами, то не стоит ожидать «великих достижений» при занятиях сексом. В таком случае рекомендуется посетить психолога.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю