«Опа, рататуй!»: Назван лучший салат для детей

17-09-2019, 23:00 \\ Здоровье

Такой микс помогает защитить детский организм от осенних болезней.

В осеннее время организм человека подвержен болезнямДетский организм находится в повышенной опасностиПотомуврачами назван лучший салат для детейкоторый защитит от осенних болезней.

«Рататуй» содержит полезные вещества для организмаСодержание полезных элементов позволит детскому организму бороться с гриппом и простудами.
Такпомидоры накапливают специальный антигенкоторый помогает детскому организму эффективно бороться с гриппом.
Чеснок же содержит аллицин - сильный антиоксиданткоторый выделяется в процессе измельчения чесночных долек и обладающий антибактериальными свойствамиТакже чеснок содержит фитонцидыкоторые защищают иммунитет ребенка.


Концентрация аскорбиновой кислоты в баклажане высокапоэтому с его помощью можно противостоять распространенным простудным заболеваниямБлагодаря наличию витаминов группы Впродукт налаживает работу нервной системыИменно поэтому у любителей баклажанов всегда отличное настроение и отсутствует бессонница. Врачи шутят, что у оценивших пользу блюда поднимается настроение при одном его виде: «Опа, рататуй!»
Если ребенок будет есть такой салат каждую неделюто простуда исчезнетНо перед применением рекомендована консультация с врачомСамолечением заниматься не стоит.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю