Солдат спит - служба идет! Напитки, которые влияют на мужскую силу, назвали эксперты

18-09-2019, 08:02 \\ Здоровье

Высокий уровень тестостерона — это определяющий фактор представителей сильного пола. Из-за воздействующих негативных причин он имеет свойство понижаться, но к счастью, есть возможность взять это под контроль.

На состояние потенции могут оказывать влияние как внешние, так и внутренние факторы. Например: экология, хронические заболевания, возраст, наследственность, психологические аспекты, неправильное питание, проблемы с лишним весом. Чтобы устранить причину и наладить работу полового органа, необходимо обратиться за консультацией к специалисту, чтобы выявить точную причину и назначить курс лечения. Самостоятельно можно подкорректировать свой рацион питания, чтобы ускорить процесс восстановления. Врачи представили список напитков, которые являются причиной понижения потенции, а какие наоборот способствуют повышению.

Отказаться в первую очередь стоит от алкоголя. Многие мужчины нередко прибегают к нему, так как считают, что алкогольные напитки повышают сексуальное желание и способности, но на самом деле это заблуждение. После выпитого в организме происходит замедление многих процессов, нарушается кровообращение, которое по началу вызывает большую активность, а в последствии идет на убыль. В результате чего силы могут покинуть в любой момент.

Газированные сладкие напитки должны быть под запретом. Кислоты, содержащиеся в продукте, вымывают из организма кальций, что способствует понижению тестостерона. Большое содержание сахара способствует выработке женских половых гормонов – эстрогенов, в результате чего наступает ожирение и это пагубно влияет на потенцию.

Кофеин является главным другом импотенции. Сначала напиток вызывает прилив сил и энергии, а после они улетучиваются, вместе с высоким содержанием тестостерона.

Врачи утверждают, что вся сила содержится в свежевыжатых соках и настоятельно рекомендуют добавить их в ежедневный рацион. Гранатовый, тыквенный и арбузный сок увеличивают количество крови, снабжающей малый таз. Также они богаты цинком, который определяет работу половой системы.

Также к напиткам улучшающих потенцию относят имбирный чай. Имбриь является природным афродизиаком, в его составе присутствует цинк, органические кислоты, аминоксилоты, калий, железо и другие полезные вещества, без которых невозможна стабильная работа мужской потенции.

Рацион питания оказывает важное влияние на организм и в том числе и на мужскую силу. Чтобы улучшить качество своей жизни, нужно не злоупотреблять вредными напитками, а добавлять в свой рацион больше полезных.

Поделиться новостью:
Главное за неделю