Коктейль попить - дружка включить: назван лучший напиток для мужчин

16-09-2019, 22:04 \\ Здоровье

Коктейль поможет укрепить сердце и стабилизировать прилив крови.

Мужская сила напрямую зависит от питания и физических нагрузок. Представителям сильного пола стоит забыть об алкоголе и быстрой еде, потому что такие продукты уничтожают потенцию. Однако был назван лучший напиток для мужчин, который укрепит мужскую силу.

Состав напитка:

  • одна свёкла;
  • две морковки;
  • одно яблоко.

Продукты нужно вымыть, срезать кожицу, разрезать на куски и положить в соковыжималку. После получится сок, который рекомендован к употреблению. Напиток предотвращает заболевания сердца и высокое кровяное давление. Потому чтобы «дружка включить», надо этот коктейль попить. Кроме того каждый продукт проявит полезные свойства для мужского здоровья.

Свёкла помогает понижать давление и нормализировать приток крови к тазу. Содержание магния и калия помогает укрепить сердечную мышцу и предотвратить болезни органа. Выявлено, что в свекле присутствует оптимальное количество веществ, так необходимых в поддержке здоровья сердца.

Морковь содержит альфа-каротин, бета-каротин и ликопин, которые предотвращают повреждение сосудов. Продукт обладает свойством повышать давление и способствует предотвращению спазмов и расширению кровеносных артерий и вен. Содержание полезных элементов в моркови поможет предотвратить болезни сердца.

Яблоко содержит олигосахориды: целлюлозу и пектин. Элементы укрепляют половой орган мужчин и улучшают потенцию за счёт расщепления вредных элементов. Также яблоко способно прочищать сосуды от «плохого» холестерина, тем самым предотвращать болезни сердца.

Также напиток способен осуществлять профилактику рака, укрепляет иммунитет и улучшает работу кишечника. Но перед применением такого напитка рекомендована консультация с диетологом. Самолечением заниматься не стоит.

Поделиться новостью:
Главное за неделю