У простатита нет шансов: Назван рецепт лекарства от мужской проблемы

14-09-2019, 15:13 \\ Здоровье

Одна головка способна сократить риски заболевания до минимума.

У 50% мужчин в возрасте до 50 лет проявляется это заболевание, а после данной отметки этот показательно увеличивается до 75%. Опасность простатита заключается в том, что на ранних стадиях болезнь очень трудно заметить, зато причин возникновения такой проблемы множество. Стресс, нарушение циркуляции крови в районе малого таза, переохлаждение являются самыми распространёнными причинами простатита.

Первые признаки заболевания могут проявляться в качестве ноющей боли в нижней части живота, а также сопровождаться ослаблением потенции и постоянным желанием справлять малую нужду. Для острой фазы характерно повышение температуры тела, резкие боли и нарушение мочеиспускательной системы. Экспертами был назван рецепт лекарства от мужской проблемы.

Чтобы у простатита не было шансов, нужно заняться приготовлением целебного средства. Для этого необходимо промыть шелуху нескольких головок репчатого лука, затем положить на дно железной ёмкости. Сверху наливается 750 мл чистой воды и добавляется столовая ложка лукового сока. Полученный состав нужно довести до кипения, затем подержать на среднем огне 10 минут. Как только отвар будет снят с огня, ему нужно настояться в течение 2 часов.

Принимать средство следует по 75 мл 3 раза в день, курс лечения – 25-30 дней. В случае, если приём лекарства будет сопровождаться неприятным запахом изо рта, можно от него избавиться при помощи корня петрушки или грецких орехов. Кроме того, не стоит забывать о том, что самолечение может быть опасно для здоровья, поэтому перед употреблением лукового отвара лучше проконсультироваться с медиками.

Поделиться новостью:
Главное за неделю