Бутилированная вода лишит потенции: Доказан вред пластика для мужчин

15-09-2019, 06:00 \\ Здоровье

Медики по всему миру запрещают мужчинам употреблять напитки из пластиковой ёмкости.

Химическое соединение бисфенол А является главной причиной ухудшения репродуктивной функции, которое по своему биологическому действию считается аналогом женского гормона эстрогена.

Негативное влияние обусловлено тем, что при нагревании такие ёмкости начинают обладать канцерогенным эффектом. Таким образом, вещество проникает в продукты питания, которые хранится в подобного рода таре. Также проникновение химического вещества происходит при условии хранения пищи или напитков в такой посуде. Было доказано, что употребление «заражённой» пищи приводит к повреждению гормональной функции и снижению количества половых гормонов. В частности, это вещество крайне опасно для «мужской силы». С попаданием бисфенола А в организм, происходит снижение качества семенной жидкости за счёт того, что концентрация, жизнеспособность и активность сперматозоидов становиться меньше.

В некоторых странах уже запретили использование пластиковых ёмкостей в пищевой промышленности, так как был доказан вред пластика для мужчин, а также его негативное отражение на организме и атмосфере в целом. Однако, на территории России такое производство считается одним из основных из-за своей прибыльности. Бутилированная вода лишит потенции русских мужчин, поэтому они должны быть более бдительны и предусмотрительны к тому, что и из какой ёмкости они едят или пьют.

Поделиться новостью:
Главное за неделю