Вегетарианцам на заметку: Отказ от мяса «убивает» потенцию

13-09-2019, 21:40 \\ Здоровье

Животная пища вызывает выработку гормона, от которого зависит «мужская сила».

Растительная еда «убивает» потенцию, поскольку останавливает производство организмом веществ для эрекции. Потенция зависит от холестерина, который образуется в результате употребления мяса, молока и рыбы. Отказ от перечисленных продуктов приводит к временной импотенции.

Вегетарианцам не приходится употреблять мясо, так как животную еду они считают вредной для здоровья. Соответственно, любители растительной пищи находятся в группе риска по импотенции. Проблемы с эрекцией вызывает долговременный отказ от мяса. В краткосрочном периоде потенция не нарушается даже если завтракать, обедать и ужинать одними овощами.

Стоит отметить, мясо домашних животных, выращенных на анаболиках, тоже приводит к недостаточной эрекции. Дело в том, что фермеры добавляют стероиды в корм скоту для ускоренного набора массы. В итоге животные растут, как на дрожжах. Однако при употреблении говядины, свинины, курятины в организм человека попадают анаболики, которые останавливают выработку тестостерона – полового гормона. От этого вещества зависит «мужская сила».

Врачи советуют взять вегетарианцам на заметку, что мясо полезно для потенции. Сторонникам животной пищи рекомендуется покупать продукты у знакомых предпринимателей, которые выращивают скот без анаболиков.

Не стоит забывать, ожирение ухудшает потенцию. Поэтому злоупотреблять куриными грудками и шашлыком вредно для потенции, поскольку мясо калорийно и приводит к набору веса. Идеальный вариант для «мужской силы» – сбалансированное питание с жирами, белками и углеводами. При этом преобладание в рационе разумнее отдавать овощам и фруктам, но нельзя отказываться от мяса.

Поделиться новостью:
Главное за неделю