Врачи рассказали как «починить» потенцию с помощью домашнего алоэ

13-09-2019, 05:58 \\ Здоровье

Это популярное растение, которое окультурили наши женщины, является «спасательным кругом» для мужчин, испытывающих проблемы в сексуальной жизни.

21 век – время не только новых технологий, но и огромной спешки, стрессов и плохой экологии. Все эти факторы не обходят стороной сильный пол и прямиком отражаются на их здоровье.

И, конечно же, первый удар на себя принимает потенция. То, самое уязвимое место, которое так легко «вывести из строя», но так сложно «починить». На этот счёт медики рекомендуют не затягивать с лечением и при первых тревожных симптомах обращаться как к врачу, так и к проверенной народной медицине.

Из домашней аптечки стоит обратить внимание на натуральные продукты и травы, не способные навредить организму. Так, например, пользу алоэ отмечают современные урологи, говоря о нём как о кладезе витаминов и минеральных веществ, жизненно необходимых мужчинам.

Одними из главных элементов являются калий и цинк, которые восстанавливают сексуальную активность, усиливают либидо, а также повышают качество и количество семенной жидкости за счёт поднятия уровня главного мужского гормона тестостерона.

Также сок и мякоть алоэ обогащена витаминами группы А, В и Е, не дающие ослабнуть иммунитету для противостояния опасным половым инфекциям. Поимо этого данные элементы укрепляют сердечную мышцу и обеспечивают нормальную циркуляцию крови по сосудам, что также важно для стойкой и продолжительной эрекции.

Чтобы приготовить настойку, необходимо смешать 200 грамм сока алоэ с 400 граммами мёда и 300 граммов грецких орехов, после чего необходимо добавить сок пяти лимонов и тщательно размешать. Данную настойку необходимо принимать по 15-20 грамм в сутки три раза в день на протяжении месяца. Перед применением необходима консультация врача.

Поделиться новостью:
Главное за неделю