Под грифом 20+: Назван рецепт картошки, повышающий мужскую потенцию

7-09-2019, 12:05 \\ Здоровье

Главный враг мужской половой потенции – переедание, но после этого рецепта мужчина может заниматься сексом.

Тема мужской потенции всегда актуальна, а для некоторых представителей сильного пола ещё и очень болезненна. Все больше времени диетологи начали уделять рациону для мужчин, а также разбираться в том как тот или иной продукт сказывается на здоровье мужчины. После череды длительных исследований ответ был найден. Именно картофель способен позволить «мужской силе» попасть под гриф 20+.

Позднее эксперты назвали рецепт картошки, повышающий мужскую потенцию. В состав блюда также водят другие продукты, которые позитивным образом сказываются на здоровье, например, лук, чеснок, имбирь. Для приготовления данного блюда необходимо запекать картофель в духовке в течение 60 минут. В это время следует растопить сливочное масло (100 грамм) в сотейнике и добавить туда имбирь с луком. Когда лук будет готов, можно добавлять чеснок и специи (щепотку куркумы, корицы, красного стручкового перца и несколько почек гвоздики). Как только подрумянится смесь, вливается половина ст. ложку соевого соуса. Печёный картофель нужно разрезать на 2 части и вытащить мякоть. Её то и следует соединить с полученной ранее смесью, и добавить 80-100 грамм творога. Далее наполняется кожура полученной смесью доверху. На «горку» сверху кладётся сыр и жарится на открытой сковороде 5 минут. Можно украсить полученные блюда ананасом и болгарским перцем.

Это блюдо особенно эффективно для мужчин, поскольку увеличивают их потенцию, корректирует половые расстройства и поддерживает сексуальную активность. После такой пищи занятия сексом не будут лишены творческого огня, а тело будет полно сил и энергии. В противном случае, когда организм зашлакован, то и тело вялое, неповоротливое. В таком состоянии занятия любовью не принесут никакого удовольствия, утверждают медики.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю