«У меня всё хорошо, только руки ампутируют» или как наступил финал «Руки-базуки»

2-09-2019, 06:01 \\ Здоровье

Синтол настолько увеличил тело, что нервы перестали проводить возбуждение по рукам, поэтому необходимо операционное вмешательство.

Несколько лет назад Кирилл Терёшин прославился благодаря тому, что начал вкалывать себе в руки синтол для увеличения бицепсов. Ему это удалось, на данный момент выходец из Пятигорска приобрёл известность во всей России. Его неондократно показывали по телевизору. Последние съёмки у молодого человека прошли в рамках программы «Здоровье» с Еленой Малышевой. «Руки-базуки» Терёшин рассказал о финале «синтоловых» бицепсов.

«У меня всё хорошо, только руки ампутируют», – так прокомментировал сложившуюся ситуацию сам обладатель рук-базук. Ещё полгода назад парень обращался за помощью в программу в связи с жалобами на здоровье. У него усилились боли в области рук, они начали опухать, время от времени поднималась температура. После осмотра медики выяснили, что воспалительный процесс начался из-за отвержения друг-друга клетками организма. Каким-либо образом без вреда мышцам удалить вещество из рук невозможно, поэтому все, что может сделать россиянин на данный момент – это пить курс противовоспалительных препаратов.

Как отмечают сами врачи, случай крайне тяжёлый и браться за дело специалисты не решаются. Однако, нашёлся хирург, который предлагал иссечь 23 части мышц рук вместе с синтолом. Мнение других экспертов на этот счёт неоднозначное. Скептически отнеслись на передаче и к предложению выкачать вещество из рук с помощью специального прибора. На данный момент ситуация остаётся не разрешённая и судьба Кирилла Терёшина, известного как «Руки-базуки», все ещё под вопросом. Рекшится ли он на опасную и тяжёлую операцию или найдётся другой способ решить проблему пока неизвестно.

Поделиться новостью:
Главное за неделю