Имплантация зубов за 24 часа

8-08-2019, 11:17 \\ Здоровье

Наше здоровье – наше богатство, поэтому за ним нужно тщательно следить и ухаживать. Сегодня многие медицинские услуги дорогие, а в особенности стоматологические.

Стоматологи не только лечат наши зубы, они также помогают устранить дефекты прикуса и кривизну зубов. Некоторые люди с возрастом сталкиваться с проблемой выпадения и разрушения зубов, это можно исправить только протезами и имплантами. Совсем недавно была открыта новейшая технологии All-on-4, которая позволяет создать красивую и здоровую улыбку за 24 часа. Все это благодаря тому, что вся конструкция крепится на четырех имплантах. То есть минимальное количество опор удерживает конструкцию в челюсти и не травмирует при этом костную ткань. Этот метод имплантации позволяет обойти сложные участки в челюсти, исключает дискомфорт и все это за 24 часа. Более подробно вы можете узнать на сайте zubyza1den.com/implantacija-all-on-4/ клиники, которая одна из первых практикует эту технологию успешно. Эта технология имплантации имеет свои особенности и преимущества. Обычное протезирование длится полгода, так как сначала идет подготовка пациента и протеза, потом установка и адаптация. Эта же технология позволяет обойти все неприятные моменты, сделать все быстро и без дискомфорта. Из-за полной и моментальной нагрузки на костную ткань, она адаптируется в два раза быстрее.

Если у пациента долго отсутствуют зубы, скорее всего ему потребуется костная пластика. То есть нужно сделать дополнительный слой костной ткани, на котором будет держаться вся конструкция. И чаще всего при обычном протезирование без костной пластики не обходится, но в случае технологии All-on-4 она не требуется. Все импланты и конструкция производится швейцарской компанией Nobel Blocare. Покрытие этой конструкции быстро адаптируется к ротовой полости пациента, а импланты не вызывают отторжения. После установки всей конструкции адаптация длится около 2 недель или месяца, во время нее следует исключить грубую пищу, чтобы минимизировать давление на челюсть. Врач подскажет вам, как ускорить этот процесс, и как ухаживать за новыми зубами. Порадует вас и стоимость этой услуги, так как она минимально отличается от протезирования. Ели же вы решились на это, нужно обращать к специалистам, которые смогут выполнить эту работу качественно. Ведь эта технология хоть и проще воспринимается человеком, но она сложнее для врача и его организма.

Поделиться новостью:
Главное за неделю