Врачи назвали продукты, которые борются с раком кожи

31-07-2019, 00:00 \\ Здоровье

Возглавляет данный список овсянка, йогурт и кофе.

Рак кожи — это группа злокачественных опухолей эпителия кожи и её придатков, сальных и потовых желез. Эти опухоли являются наиболее часто встречающимся видом рака во всем мире. Самая частая причина возникновения такого рака — солнце. А именно УФ-излучение которые оно производит.

Конечно многие люди считают загар чем-то полезным, но на деле именно он может развить рак кожи. Потому, врачи назвали продукты, которые борются с раком кожи, и могут его предотвратить.
Данные продукты можно поделить на 4 категории: продукты на утро (завтрак), на полдень (обед), на вечер (ужин) и для быстрого перекуса.
На завтра лучше всего употреблять овсянку, йогурт и кофе. Следует также понимать что именно завтрак является наиболее важным приемом пищи. Все продукты помогают противостоять раку. Так овсянка будет полезна свои овсом, который может бороться с раком. Йогурт стабилизирует метаболизм и состояние кожи. Кофе помогает в борьбе с радикалами.
На обед стоит есть зеленый салат с помидорами в связке с лососем и куркумой. Обусловлено это высоким содержанием витаминов А и С, содержанию антиоксиданта ликопен, а также большим содержанием Омега-3.
На ужин советую совместить вечерню пищу с перекусами. И потому стоит употребить грецкое орехи с зеленым чаем, три-пять порций брокколи и несколько долек черного шоколада. Несмотря на такую странную смесь, они дают очень ощутимый результат в борьбе с раком.
Но всегда рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Поделиться новостью:
Главное за неделю