Внезапный оргазм. Британка пожаловалась на неконтролируемое возбуждение

26-07-2019, 21:53 \\ Здоровье

По её словам, данный недуг застает женщину в самых неожиданных местах.

О своем уникальном расстройстве рассказала 61-летняя жительница Британии по имени Мария. Её интервью было опубликовано в медицинском издании «МедикФорум». В этом интервью женщина пожаловалась на неконтролируемое поведение организма, которое способно вызвать внезапное возбуждение. По словам женщины, это может произойти абсолютно в любом месте, независимо от обстоятельств.

«Понятия не имею, что со мной происходит, но это невыносимое чувство постоянного возбуждения, которое никогда не проходит, негативно влияет на мою психику. В состоянии предоргазма я нахожусь по многу часов в день. Потом я испытываю сильные судороги, который идут по всему телу, а потом всё повторяется. Никакого удовольствия я не испытываю», - цитата из интервью Марии.

По словам женщины, такой недуг мог быть вызван неаккуратным гинекологическим вмешательством, прошедшим несколько лет назад. Женщина заявляет, что врачи отказываются признавать свою вину. Один из врачей сообщил Марии своё предположение о причинах проблемы, которые основывалось на том, что у женщины мог повредиться срамной нерв, который находится в промежности.

В науке нет точного числа женщин, которые подвержены данному расстройству. Согласно статистике, число таких женщин составляет около 1% от общего женского населения планеты.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю