«Ешь тунец – станешь как жеребец»: Блюдо из рыбы укрепит «мужскую» силу

25-07-2019, 18:40 \\ Здоровье

Потенцию может повысить любой, даже немолодой джентльмен, с помощью специального рациона.

Современная медицина доказала, что есть простые способы усиления потенции. Один из них – это употребление витамина PP. Он снижает уровень «плохого» холестерина на 25% и на столько же повышает количество хорошего. Витамин PP способствует здоровью сердечно-сосудистой системы. От последней же напрямую зависит «мужская» сила. Немало витамина PP содержится в тунце. В одной стандартной порции рыбы есть 15,5 мг полезного для потенции вещества. Врачи говорят, что тунец укрепит «мужскую» силу.

Существуют блюда из рыбы, благодаря которым можно значительно повысить сексуальное влечение. Для приготовления вкусного и полезного кушанья требуется выпотрошить свежую тушку, удалить плавники, кости и внутренности. В блюде используется филе. Мясо тунца маринуется в смеси оливкового масла, мёда и лимонного сока. По желанию добавляются специи.

Некоторые предпочитают мариновать рыбу в красном вине, чесноке с добавлением имбиря. Последний способ даже предпочтительнее для «мужской» силы. Так как имбирь и чеснок способствуют выработке тестостерона – мужского полового гормона. Мариновать рыбу нужно порядка двух часов, чтобы она получилась мягкой и вкусной.

Многие мужчины уже опробовали на себе данное блюдо. В народе даже появилось высказывание: «Ешь тунец – станешь как жеребец». В любом случае рыба не повредит организму. В ней содержится полезный белок и омега 3. Поэтому любителям здорового образа жизни нужно взять на вооружение описанное блюдо.

Поделиться новостью:
Главное за неделю