Облепиха отведет лихо! «Золотая» ягода восстанавливает мужскую силу

24-07-2019, 16:48 \\ Здоровье

Жёлтые ягоды являются мощным стимулятором, способствуют выработке тестостерона, регенерации тканей и чистят сосуды.

Мужское здоровье – залог уверенности в себе и успешности, но современная экология и уровень стресса часто могут стать причиной полового бессилия. Несмотря на серьёзность проблемы, идти к врачу мужчины не спешат, в таком случае на выручку придут проверенные народные методы. Не зря же наши предки верили, что облепиха отведет лихо и в качестве профилактического средства, и в запущенных случаях. И всё благодаря органическим кислотам, которые стимулируют иммунитет.

«Золотая» ягода - поливитаминное средство, содержащее витамины С, В1, В2, Р, РР, К, Е, фолиевую кислоту, каротин, флавоноиды, железо, бор, марганец, дубильные вещества, жирные кислоты и фитонциды. Этот витаминный «набор» очищает и укрепляет сосуды, обладает ярко выраженным противовоспалительным действием, нормализует уровень «мужского гормона» и восстанавливает мужскую силу. Для повышения потенции подходит облепиха в любом виде. Можно есть свежие или замороженные ягоды, перетертые с медом или сахаром, заправлять салаты облепиховым маслом, готовить из ягод настойки, джемы или чай.

Перед употреблением облепихи следует проконсультироваться с врачом, так как это очень сильный иммунный стимулятор, который может быть противопоказан при некоторых хронических болезнях.

Поделиться новостью:
Главное за неделю