Секрет ослепительной улыбки Джулии Робертс раскрыли врачи

22-07-2019, 15:51 \\ Здоровье

Благодаря простому рецепту актриса сохранила белизну и здоровье зубов.

Джулия Робертс является кумиром многих жителей планеты. Поклонникам она запомнилась не только благодаря отличными ролями в кино, но и благодаря своей белоснежной улыбки. Именно про таких актрис вспоминают, когда говорят про "голливудскую улыбку". Многие поражаются тому, как же актрисе повезло с её зубами. Но врачи рассказали, что дело вовсе не в везении, а в правильном уходе и небольшой хитрости.

Секрет ослепительной улыбки Джулии Робертс раскрыли врачи. Они заявили, что актриса регулярно делает чистку зубов при помощи обычной клубники. Клубнику (1ст. ложку) она смешивает со сливками (1 ст. ложку), а затем просто натирает этой смесью зубы. Такое средство актриса использует вместо зубной пасты. Клубника хорошо подходит для зубов тем, что в ней находится большое количество витамина C, который хорошо влияет на зубы. Помимо этого, клубника еще и отличный природный отбеливатель.

Стоит отметить, что такой метод чистки зубов подойдет далеко не каждому. Перед тем, как прибегнуть к нему, следует проконсультироваться со специалистом. И, конечно, помимо такой профилактики, необходимо регулярно посещать стоматолога, ополаскивать рот после еды и пользоваться зубной нитью.

Поделиться новостью:
Главное за неделю