Очищение 2.0. Гречневый напиток сжигает жир на животе

15-07-2019, 12:48 \\ Здоровье

Он обогащён витаминами и клетчаткой, способной ускорять метаболизм и выводить токсины.

Круглогодичное поддержание хорошей формы вполне реально и без изнурительных диет. Специалисты в области похудения выделяют несколько ингредиентов, способствующих не только ускорению обменных процессов в организме, но и поддержанию здоровья желудка и иммунитета в целом, что очень важно при похудении.

Из множества продуктов, способных ускорить метаболизм, самым действенным считается гречневая крупа. Этот сложный углевод обладает большим багажом витаминов и химических элементов, способных не только организовать естественное сжигание жира на животе и бёдрах, но и восполнить запасы микроэлементов в организме, тем самым укрепив его.

Магний и фосфор ускоряют обменные процессы в организме, провоцируя на это естественное сжигание жира в проблемных зонах за счёт обогащения клеток кислородом и повышая кровоток.

Благодаря бору и меди гречневая крупа способна выводить из организма залежи шлаков и токсинов, отравляющих организм и притупляющих процесс похудения.

Высокое содержание калия и кремния способно прочищать сосуды от холестерина и снижать уровень сахара в крови, приводя его в норму.

Гречневая крупа содержит в себе огромное количество витамина А, В и Н, отвечающих за иммунитет и стойкость организма к инфекционным заболеваниям в полости желудка. Благодаря этим витаминам обеспечивается защита от отравления и кишечной палочки.

Для приготовления напитка врачи рекомендуют использовать одну столовую ложку гречневой крупы и стакан нежирного кефира. Перед смешиванием крупу необходимо размельчить до состояния муки и после этого залить кефиром, а на утро за полчаса до завтрака выпить смесь. «Очищение 2.0» – напиток, результат от которого не заставит себя долго ждать, ведь уже через две недели вы увидите положительные изменения.

Поделиться новостью:
Главное за неделю