Без права на возврат. Маска из авокадо устраняет морщины

14-07-2019, 03:40 \\ Здоровье

Именно это растение обогащено витаминами А, С и Е, способными предотвращать не только старение, но и пигментацию кожи.

Авокадо является мощнейшим соперником практически для всех уходовых процедур и кремов, направленных на борьбу со старением кожи лица и шеи. Именно этот растительный компонент обладает множеством витаминов, полиненасыщенных жирных кислот и минеральных веществ, устраняющих не только морщины, но и придающих увлажнение и питание кожному покрову.

Благодаря витамину А, авокадо способен ускорять процесс регенерации, тем самым устраняя возрастные изменения.

Витамин В и С, во главе биотином направлены на предупреждение преждевременного старения, за счёт омоложения клеток.

Линолевая кислота и омега-3 преобразовывают липидный барьер и защищают кожу не только от морщин, но и от прямых лучей солнца и их пагубного воздействия. К тому же, авокадо выступает как мощнейшее противовоспалительное средство, нормализующее выделение кожного сала.

Железо и магний, занимающие главенствующую роль в маске из авокадо, направлены на улучшение кровообращения и обогащения клеток кислородом, а лёгкий румянец после снятия маски говорит о том, что действие компонентов успешно запущенно.

Именно маска на основе авокадо не дает право морщинам на возврат. Такое мощное действие можно получить уже через две недели активного и регулярного применения.

Также во время использования маски, специалисты рекомендуют наносить её массирующими движениями в области «гусиных лапок», носогубной складки, лба и шеи.

Поделиться новостью:
Главное за неделю