Ножки-спички. Трехминутная тренировка перед сном сделает ноги худыми - фитнес-тренер

10-07-2019, 17:02 \\ Здоровье

Проводить такие занятия можно не вставая с кровати. Тренировка, состоящая из легких упражнений, уже через две недели даст поражающий результат.

Фитнес-тренер Сергей Орлов посоветовал обладательницам жировых отложений на бедрах придерживаться регулярных тренировок. Занятия не будут изнурительными, достаточно всего три минуты каждый день. Утром после пробуждения или перед сном. Чтобы через две недели был заметен первый результат, необходимо не пропускать занятие.

Фитнес-тренер назвал несколько упражнений, которые должны войти в трехминутное занятие. Первое упражнение: лежа на спине, поочередно и медленно поднимаем ноги, достигая угла между туловищем и ногой 90 градусов. После медленно опускаем. Подъемы ног чередуются. Каждую ногу поднимаем по 10 раз, далее приступаем к следующему не менее простому упражнению. Второе упражнение: выполняем махи обеими ногами, отрывая ягодицы от кровати и напрягая верхнюю часть ног.

Повторяем 20 раз. Третье упражнение Перекрещиваем ноги, чтобы правая нога была сверху. Обе ноги напряжены и давят друг на друга. Выворачиваем колени от себя и делаем «плие», затем возвращаясь в исходное положение. Повтор 15 раз. Фитнес-тренер уверяет, что две недели таких простых упражнений помогут сжечь жир и превратить ноги в стройные «спички».

Поделиться новостью:
Главное за неделю