Глисты не вегетарианцы. Любовь к сладкому - первый признак паразитов в организме

10-07-2019, 21:45 \\ Здоровье

Согласно исследованиям, паразиты командуют человеком, чтобы получить сахар.

Глисты и другие паразиты являются живыми существами, которые также нуждаются в питании. Как показали исследования ученых, глисты не вегетарианцы и не питаются исключительно овощами и фруктами. Паразиты в теле человека показывают высокую любовь к сладкому. Тяга человека съесть побольше сахара – первый признак паразитов в организме.

Эксперименты по поиску взаимосвязи между паразитами и сахаром проводились многократно. Например, профессор Университета Хоккайдо Тосиюки Накагаки опубликовал результаты своих экспериментов в журнале Nature. Профессор «обучал» мицелий желтого плесневого гриба искать в лабиринте сахар, который они очень любят. Ниточка-мицелия не обладает большим телом, которое помогло бы добраться до сахара, но ей пришлось расти. Как только паразит распознал местоположение сахара в лабиринте, он тут же начал расти в его сторону. Похожие эксперименты проводились с паразитами бычьего цепня и ему подобными.

Результаты всех исследований сводятся к тому, что организм паразитов очень жаждет, чтобы его кормили сладкими продуктами, которые имеют сахар. Мало того, что они питаются сахаром, так они еще и способны буквально управлять организмом-носителем, чтобы заставить его употребить еще немного сладкого.

Признаки поражения паразитами - жидкий пенистый стул, рвота, тошнота, вздутие, зуд, аллергия, утомляемость, боль в мышцах. Чтобы обезопасить свой организм от постороннего вмешательства, ученые предлагают только один выход – не кормить паразитов. Ученые заявляют, что когда у паразитов отсутствует достаточная кормовая база, то они покидают организм-носитель.

Чаще всего паразиты и опасные грибки употребляют продукты, содержащие сахар: макароны, мясо, дрожжевой хлеб, квас, пиво, сгущенку, картошку, сладости, торты, газировку, белый рис, хлопья, молоко, сыры, сахар, ликеры, водку, сдобную выпечку.

Поделиться новостью:
Главное за неделю