Жир на животе – это не модно! «Вкусная» диета поможет быстро устранить недостатки

8-07-2019, 12:44 \\ Здоровье

И этот безопасный жиросжигатель находится в холодильнике.

Не секрет, что лишний жир в области живота и бёдер является распространённой проблемой среди девушек. И если хорошенько пересмотреть полки своего холодильника, то обнаруживается множество продуктов, из которых можно составить вполне вкусную диету, способную подкорректировать фигуру и устранить недостатки в короткие сроки.

Основа этой новомодной диеты состоит в преимуществе белковой пищи, а именно – мясо, яйца, молочные продукты. Также не стоит забывать о сложных углеводах и клетчатке, способных запускать правильный обмен веществ.

На завтрак идеально потреблять белок и углеводы. Как вариант – каша на молоке и варёное яйцо. На обед при такой экспресс диете предпочтительней всего употреблять белок, углеводы и клетчатку, то есть мясо, крупы и зелень. Именно такой набор способен пробуждать замедленные обменные процессы в худеющем организме.

Идеальным лёгким ужином считается белковая пища в сочетании с клетчаткой – омлет с овощным салатом, либо творог с фруктами или зеленью.

Не стоит забывать и о перекусах. Их роль очень важна при похудении. Именно благодаря перекусам можно избежать срывов в диете и застоя в процессе уничтожения ненавистных килограммов. Самым популярным и сытным перекусом считается протеиновый батончик или хлебцы с орехами и сухофруктами.

Также специалисты рекомендуют не забывать о важности водного баланса и физической активности при похудении.

Поделиться новостью:
Главное за неделю