Стяжка для живота. Морковь поможет быстро избавиться от растяжек

5-07-2019, 05:00 \\ Здоровье

Глубокие растяжки после родов поможет убрать известный всем овощ.

Средство из моркови и масла миндаля поможет сделать растяжки на животе, которые образовались в результате родов или резкого похудения, менее заметными. Из этих ингредиентов нужно приготовить лосьон. Примечательно, что это средство поможет предотвратить растяжки во время беременности. Однако если заранее сделать это не удалось, сделать свой живот идеальным можно и после рождения ребенка. Для приготовления лосьона необходимо на мелкой терке измельчить почищенную и вымытую морковь.

После залить массу холодной, но кипяченной водой. Ингредиенты размешать. После средство должно постоять 15 минут, затем необходимо отжать осадок. Затем настой из моркови соединить со столовой ложкой миндального масла, И вот лосьон готов. Наносить средство для лучшего эффекта стоит два раза в сутки. Хранить лосьон необходимо в холодильнике.

Врачи настаивают, что с помощью народных средств полностью избавиться от растяжек не получится. Для устранения последствий необходимо обратиться к хирургу. Однако домашний лосьон от растяжек станет некой стяжкой для живота, сделает его более упругим.

Поделиться новостью:
Главное за неделю