«Антижир»: Напиток из огурцов поможет избавиться от жира

2-07-2019, 05:24 \\ Здоровье

Полезная смесь помогает вывести из организма токсины и вредные микроэлементы.

Процесс жизнедеятельности человека сопровождается постоянной выработкой организмом большого количества вредных веществ. Если своевременно не выполнять очистку внутренних органов, то скапливающиеся токсины способны привести к образованию жировых отложений. Диетологи рекомендуют специальный напиток из огурцов, имбиря, лимона и петрушки, который поможет избавиться от жира.

Коктейль под названием «Антижир» применяется диетологами уже многие годы. Данный напиток помогает избавиться от вредных веществ в организме за счет полезных элементов, которые входят в состав ингредиентов напитка. Издавна известно, что имбирь, огурец, лимон и петрушка способны снимать отечность, выводить излишнюю жидкость и токсины, ускорять метаболизм.

Чтобы приготовить данный напиток, необходимо в треть стакана воды добавить одну чайную ложку тертого имбиря, один средний огурец, небольшой пучок петрушки и половину лимона. Диетологи советуют принимать данный напиток перед сном, чтобы утром чувствовать бодрость и легкость в организме. Также отмечается, что жировой слой начинает уменьшаться уже спустя 1-2 недели употребления такого напитка.

Помимо этого, диетологи просят настороженно отнестись к ингредиентам, особенно, к лимону. «Если у человека есть проблемы с органами пищеварения, то им может быть противопоказано употребления напитков с лимоном», - добавляют врачи.

Поделиться новостью:
Главное за неделю