«Живая водица» Новый корейский метод омолаживает на 10 лет

27-06-2019, 11:08 \\ Здоровье

Ровный тон, румянец и отсутствие морщин – всё это можно получить благодаря новому подходу к красоте.

Южная Корея, та самая страна, задающая мировые бьюти-тренды. Индустрия красоты в этой стране развивается на ровне с технологиями. Именно поэтому самая качественная косметика принадлежит им. Новые крема, маски, патчи, а также декоративная косметика – всё это разрабатывается с учётом особенностей кожи женщин, что делает уход более безопасным.

Благодаря недавним разработкам корейских специалистов из бьюти-индустрии, был обнародован новейший подход, способный мгновенно улучшить состояние вашей кожи, омолодив её. Главное преимущество процедуры заключается в том, что она проводится в домашних условиях и при минимальных затратах на средства.

Главное условие процедуры заключается в активном использовании тоника для лица. Обычно они содержат в своём составе экстракты трав, повышенное содержание витаминов группы В, С, Е и А, а также молочную и гиалоурановую кислоту. Благодаря сочетанию этих компонентов кожа, в нужном ей количестве, насыщается влагой и кислородом, что позволяет ей надолго оставаться в свежем виде.

Но для того, чтобы сохранить и закрепить этот результат, придётся немного изменить подход к использованию данного средства. Его стоит принять его как самостоятельный продукт, отвоёвывающий вашу молодость у стрессов и плохой экологии, возвращая тонус кожи на десять лет назад.

Суть новейшего метода заключена в ежедневном и многократном использовании тоника, как отдельного уходового средства. После привычного снятия макияжа необходимо в два подхода протереть лицо ватным диском с использованием «живой водицы». После этого необходимо выдержать 3 минуты и нанести круговыми движениями следующую порцию тоника. Далее, повторить процедуру ещё три раза.

Благодаря массажу пальцев и витаминному тонику происходит двойное взаимодействие с кожей лица. Регулярность применения такой процедуры даёт свои плоды уже через неделю активных действий. Лёгкий румянец на лице говорит об активном притоке крови, что, в свою очередь, способствует разглаживанию морщин.

Поделиться новостью:
Главное за неделю