Сын Айзы Анохиной госпитализирован с сотрясением мозга

20-06-2019, 16:14 \\ Здоровье

Айза Анохина рассказала об этом происшествии на своей странице в Instagram. с её старшим сыном Сэмом случилось несчастье Она поделилась с подписчиками своими переживаниями во время ожидания постановки диагноза.

Айзе пришлось поискать медицинское учреждение, где мальчику окажут качественную помощь. С ребёнком сменила две больницы, а ожидать, пока врачи определят точную причину, с которой предстоит бороться, пришлось порядка восьми часов. Как сын звездных родителей получил тяжелую травму, Айза Анохина умолчала. Случай с сотрясением, действительно, второй в жизни мальчика. Ему было пять лет, когда он попал в больницу с сотрясением мозга первый раз. Упал с качелей на детской площадке. И тогда Айза тоже страдала из-за невнимательного отношения к её ребенку врачей. О том, что случилось на этот раз, Айза пока подробно не рассказывает. Однако при всем своем стрессе от создавшейся ситуации, при том, что за дверью палаты она билась за внимание медперсонала, рядом с сыном телеведущая держит себя в руках.

Сэм — сын Айзы от первого брака. Сама телеведущая в основном живет на Бали. После развода с Гуфом, отцом ее старшего сына, оно часто приезжает в Москву: у неё много интересных телепроектов. Айза счастлива во втором браке с бизнесменом и серфером Дмитрием Анохиным. Он, собственно, и увез её на Бали. У них появился сын Элвис. Дмитрий воспитывает обоих мальчишек. И, конечно, никто не препятствует встречам Сэма с Гуфом.

Поделиться новостью:
Главное за неделю