Неизвестная болезнь увеличила грудь женщины на 10 размеров

20-06-2019, 08:52 \\ Здоровье

Доктора предполагают, что это редкая наследственная генетическая мутация, при которой происходит резкое увеличение груди за счет жирового слоя.

Жительница Таиланда Лам Прай заметила, что три года назад по неизвестной причине ее грудь начала расти. В этом нет ничего странного для подростка, но 43-летняя женщина начала беспокоиться. Сначала рост был не таким явным, но в последние девять месяцев стремительно ускорился. Приблизительно, за это время грудь женщины выросла на 10 размеров.

Сейчас грудь Лам Прай выросла до аномальных размеров. Женщине не может передвигаться без костылей, она постоянно испытывает боли в спине, шее и животе. Нижнего белья для груди такого размера не существует, поэтому Прай приходится подвязывать внушительный бюст куском ткани.

Тайские врачи бессильны в постановке диагноза. Однако они с уверенностью исключили онкологию. Есть предположения, что аномальный рост молочных желез может быть вызван макромастией – редким генетическим заболеванием, при котором так же происходит резкий рост груди за 7-9 месяцев.

Возможно, женщине предложат уменьшение груди. Это пока единственный известный способ справиться с последствиями болезни. Однако женщина не уверена, что сможет найти деньги на новый прием врачей и на пластику. Из-за недуга ей пришлось уйти с работы.

Поделиться новостью:
Главное за неделю