В день по килограмму! Диетологи озвучили ошеломительные плюсы огуречной диеты

20-06-2019, 04:00 \\ Здоровье

Дешевая и безопасная диета позволит быстро скинуть лишний вес перед отпуском.

Приближается июль, а вместе с ним и пора отпусков. Паника, связанная с лишними килограммами, достигает новых высот, а поиск волшебных диет актуален как никогда. Однако, диетологи считают, что не стоит падать духом ведь помочь в похудении может простой огурец.

Существует масса вариантов огуречных диет. Диетологи озвучили, что, строгая семидневная диета позволит терять в день по килограмму.

Диета включает в себя не только употребление огурцов, ведь организму необходимо получать все вещества. Комбинируя приём огурцов с яйцами, рыбой и орехами организм будет полон сил и при этом начнёт худеть.

Основное правило состоит в том, что при каждом приступе голода необходимо кушать огурец. Зеленый овощ низко калориен и состоит из воды. Такой продукт способен насытить и перебить голод.

Такая диета не может продолжаться больше 14 дней и направленна на быстрое сбрасывание лишних кило. Ошеломительные плюсы диеты можно начать наблюдать уже на второй день. Кожа начнет подтягивать и приобретет здоровых вид.

Специалисты отмечают, что потеря веса вероятнее будет краткосрочной и необходимо постараться закрепить эффект.

Во время огуречной диеты можно употреблять такие продукты как: помидоры, шпинат, сельдерей и другие овощи в небольших количествах. Чтобы восполнить баланс белков можно позволить себе немного курицы, постной говядины, рыбы, яиц, йогурта, творога и сыра чеддер. Для получения углеводов можно употребить коричневый рис и цельнозерновой хлеб.

Для достижения максимального эффекта стоит ограничить приём фруктов, алкоголя, мучных изделий и разнообразных сладостей.

Поделиться новостью:
Главное за неделю