Безболезненные современные стоматологические технологии в Киеве

29-03-2019, 12:25 \\ Здоровье

Люди имеют по 32 зуба, и любой из них может потребовать немедленного лечения, не давая покоя от боли. Вот почему почти каждый человек хоть раз в жизни обращался к стоматологу, а боязнь любых манипуляций с зубами у нас почти на генетическом уровне. Но клиники «Люми-Дент» разрушают эти стереотипы.

Лечение зубов в Киеве безболезненно благодаря современным методам анестезии, а применение новейших стоматологических технологий избавляет от любой проблемы — от исправления прикуса до создания ослепительной улыбки.

Современное оснащение стоматологии

Бренд «Люми-Дент» https://www.lumident.kiev.ua/price известен как сеть клиник, расположенных во всех районах столицы. Это 15 рабочих кабинетов, в том числе 4 операционные. Всякому лечению предшествует диагностика, которую проводят с помощью рентгена, компьютерной томографии в трех оборудованных по последнему слову кабинетах. Наконец, все виды протезов изготовляются в собственной зуботехнической лаборатории, оснащенной оборудованием для 3D печати, цифровыми фрезами и другими современными приборами и инструментами.

 Услуги стоматологии

Такая совершенная техническая база стоматологии в Киеве позволяет предоставлять услуги на новом уровне:

• Прицельные или панорамные рентгеновские снимки, результаты компьютерной томографии дают доктору полную картину состояния зубов, позволяют выбрать правильную программу лечения или протезирования.

• В кабинетах «Люми-Дент» применяют новые технологии, еще недоступные во многих других:

– это диагностика и лечение под дентальными микроскопами, которых в клинике насчитывается 12;

– костная ткань восстанавливается из собственного материала клиента;

– с помощью компьютерных программ предварительно моделируется красивая улыбка клиента, которая затем воспроизводится реально;

– доступна имплантация эмали.

• Разнообразная стоматологическая терапия: комплексная чистка зубов и отбеливание разными способами; безболезненно лечатся каналы; ставятся фотополимерные пломбы, неотличимые от живого зуба.

• Хирурги-стоматологи удаляют больные зубы, лечат кисты, абсцессы, делают костную пластику.

• Ортопеды делают любые коронки, виниры, исправляющие мелкие дефекты и неровности зубов. Эти процедуры проводятся без применения неприятной оттискной массы, а с помощью цифровой технологии получения оттисков.

•В клинике освоены и успешно внедрены новейшие технологии имплантации зубов. Применяются лучшие израильские, швейцарские, южнокорейские материалы.

Все операции проводятся безболезненно, что принципиально в этой клинике. Здесь даже полностью отказались от шприцов, применяется аппаратная компьютерная анестезия или пациент вводится в медикаментозный сон. Это обеспечивают два штатных врача-анестезиолога.

Цена на лечение зубов

Все консультации и некоторые виды диагностики проводятся бесплатно. В прайсе точно указана стоимость всех услуг, без скрытых доплат. Оптимальное ценообразование подтверждается полной загрузкой всех докторов, а запись на прием необходима за 2-3 недели.

Более подробная информация о клинике на сайте www.lumident.kiev.ua.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю