Как восстановить потенцию после лечения простатита

23-03-2019, 03:55 \\ Здоровье

Воспалительные процессы в тканях предстательной железы - прямой путь к понижению либидо. Принято считать, что проявлениям простатита подвержены представители старшего поколения, но в последнее время всё чаще это заболевание диагностируют у мужчин, находящихся в самом расцвете сил. Как и любая другая патология мочеполовой системы, воспаление простаты значительно затрудняет половую жизнь, а в запущенных случаях делает её невозможной.

Восстановление потенции после простатита

Как простатит влияет на потенцию

Почему при простатите снижается половое влечение? Дело в том, что предстательная железа задействована в синтезе тестостерона - мужского полового гормона, от количества которого в организме зависит степень выраженности либидо. При поражении тканей простаты выработка тестостерона резко сокращается. Чтобы изменить ситуацию, первым делом следует снять воспалительный процесс. Только после этого имеет смысл начать принимать средство для повышения либидо - https://pravenor.ua/.

Но понижение уровня тестостерона - далеко не самая острая проблема. Если болезнь переходит в хроническую форму, то имеют место дегенеративные изменения в строении предстательной железы, приводящие к её гиперплазии. Ситуация осложняется тем, что мужчина начинает испытывать затруднения во время мочеиспускания. Это негативно отражается как на его здоровье, так и на моральном состоянии.

увеличить потенцию

Значит ли это, что у мужчин, испытывающих затруднения с эрекцией на фоне простатита, нет возможности вернуть прежнюю половую силу? К счастью, не всё так плохо. На фармацевтическом рынке сегодня представлено множество средств, производители которых обещают повышение потенции и либидо. Самое главное - выбрать среди широко разрекламированных по-настоящему действенное средство, уменьшающее проявления простатита и восстанавливающее эрекцию.

Восстановление потенции после простатита

Чтобы устранить нарушения эрекции на фоне хронического простатита, можно с успехом применять препарат для повышения потенции - https://pravenor.ua/about. На фармацевтическом рынке сегодня представлено множество средств, производители которых обещают повышение потенции и либидо. Достаточно эффективными можно считать те из них, в состав которых входят следующие компоненты:

  • йохимбина гидрохдлорид;

  • L-аргинин;

  • экстракты растений, укрепляющих мужское здоровье (карликовой пальмы, гинкго билоба, крапивы двудомной, якорцов).

Соблюдая рекомендации лечащего врача и применяя средство, восстанавливающее нарушения потенции, любой мужчина имеет возможность вернуть радость полноценной жизни.

Источник: https://pravenor.ua/review

Поделиться новостью:
Главное за неделю