Быстрый поиск любого врача на информационном портале

21-03-2019, 15:53 \\ Здоровье

Только в государственных медучреждениях пациент должен идти к врачу, к которому «прикреплен». Но если нужен хороший доктор очень узкой специализации — скорее всего, придется искать в частных клиниках.

Частная медицина развивается очень быстрыми темпами, открываются сотни новых клиник, диагностических центров, врачебных кабинетов. Если информацию об этих учреждениях не свести воедино, то ориентироваться в системе будет чрезвычайно сложно. Именно сделать доступной информацию о частных клиниках и врачах поставил своей целью сервис Likarni.

Коммерческие медицинские учреждения становятся все востребованнее, потому что уровень их услуг значительно выше. Они, как правило, оснащены более совершенным оборудованием и качественными приборами, медикаментами и препаратами, в результате пациенты получают более достоверные результаты обследований и точнее диагнозы.

На портале Likarni.com собрана информация о сотнях частных клиник во многих городах Украины, десятках врачей по отдельным направлениям. Здесь же предоставлена возможность бесплатной записи к врачу — через онлайн форму, по телефону или с помощью консультантов.

Информация на сайте гарантированно достоверная, проверена администрацией, постоянно обновляется. Со всеми клиниками и врачами, включенными в каталог, заключены договора о сотрудничестве. Выбор специалиста помогут сделать интервью с ними и отзывы пациентов, размещаемые регулярно на страницах портала. Оптимальному выбору способствует и система рейтингов, внедренная на этой платформе. Критерии их надежны:

• Основной показатель рейтинга — средняя оценка пользователей, данная клиентами, которые воспользовались записью через сервис. Положительные и нейтральные отзывы размещаются полуавтоматически. Негативные оценки рассматриваются по особому регламенту — голословных, порочащих честь и репутацию доктора, здесь нет. Специалисту дается возможность аргументировано ответить на негативный отзыв. Так были улажены более 1000 конфликтных ситуаций.

• Учитывается, сколько записей в клинику было сделано за последние 30 дней.

• Для рейтинга важна полнота информации клиники о своих специалистах и услугах.

• Один из важных критериев — качество и скорость обслуживания клиентов, записавшихся на прием через портал.

На сайте размещена актуальная информация о многочисленных акциях и скидках, которые предлагают клиники своим пациентам.

Поделиться новостью:
Главное за неделю