7 напитков, которые действительно очищают почки и не только

17-03-2019, 13:25 \ Здоровье / От редакции

Статистика говорит, что из почти 64 тысяч ежегодно диагностируемых заболеваний почек 14 тысяч заканчиваются летально. Врачи говорят, что в половине случаев причиной является халатность самих людей.


 Почки - это маленькие органы, которые играют жизненно важную роль в поддержании нашего здоровья. Они являются частью мочевого тракта и их основной задачей является фильтрация нашей крови. Инфекции почек очень опасны. Рак почки вызывает около 14 000 смертей ежегодно, каждый год диагностируется 63 990 новых случаев заболеваний, связанных с почками. Врачи считают, что более половины случаев заболеваний происходят по причине халатного отношения пациентов к своему здоровью и предрассудкам в отношении профилактического его поддержания. Дале будет приведён список из семи наиболее полезных напитков, которые можно пить каждый день. Рекомендуется к прочтению всем, кто боится врачей и больниц.

 

Как видно, усилий особых прикладывать не нужно, так как можно помогать почкам очищаться, просто регулярно употребляя определённые напитки.