Эффективный домашний фитнес с помощью специального снаряжения

17-03-2019, 06:43 \\ Здоровье / Спорт

Бич современности — гиподинамия и ее опасные последствия для здоровья. Не менее актуальная проблема — борьба с лишним весом. Можно, конечно, записаться в фитнес-клуб, но время для таких тренировок сложно выкроить. Куда удобнее иметь простое спортивное снаряжение дома — несколько минут занятий с утра зарядят бодростью на день, со временем станут необходимой потребностью.

Спортивными товарами в Хабаровске и регионе обеспечит компания FITTRAINING. В магазине предлагается широкий выбор снаряжения как для профессиональных тренировок, так и для домашнего спортивного уголка.

Для мужчин разного возраста необходимый снаряд для ежедневных занятий — турник yourfitnesslife.ru/turniki-khabarovsk/. Для детей и подростков его можно закрепить даже в дверном проеме, для взрослых — в коридоре. Есть разные виды турников: распорные, настенные, 3 в 1 — перекладина, брусья, пресс. При выборе этого снаряда обращайте внимание на толщину профиля, из которого он изготовлен, наиболее надежный — 40х40, который выдерживает оптимальные нагрузки. В зависимости от роста и веса выбирайте длину перекладины, брусьев и расстояния между ними. Они должны быть удобны для подтягивания широким хватом, а при отжиманиях не позволять биться о стену.

Разборные гантели yourfitnesslife.ru/ganteli-khabarovsk/ востребованы и мужчинами, и женщинами. Компания предлагает качественные металлические гантели с покрытием из резины — они при занятиях не гремят и не повреждают пол, вдобавок просто красивы. Покрытие грифа тоже резиновое — удобно держать в руках. Замки для крепления дисков винтовые, которые надежнее пружинных. На сайте магазина найдете эффективные упражнения для занятий с гантелями.

Универсальные приспособления — резинки для фитнеса  yourfitnesslife.ru/rezinki-dlia-fitnesa-khabarovsk/ . Надев одну или две на голени, бедра, выполняют простые движения: бег на месте, приседания, лежа или в упоре с усилием отводят ноги в стороны, назад, вверх и т.д. При этом ноги становятся стройными, укрепляются мышцы и суставы, сжигаются калории. Резинки предлагаются для разного уровня нагрузок: от легких, 2-4 кг, до очень жестких — 19-23 кг. Носить такое снаряжение можно с собой и заниматься в любой удобной обстановке.

Спортивные товары изготовлены только из качественных материалов. Компания спокойно гарантирует замену некачественных или возврат денег, но таких случаев еще не было.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю