Эксперты назвали самые действенные продукты для улучшения сексуальной жизни

12-03-2019, 14:38 \\ Здоровье

Сексуальная жизнь человека является инстинктивной ее частью. На нее возложена важнейшая роль в жизнедеятельности людей, которая позволяет испытывать радость, своеобразные чувства, а также строить взаимоотношения между партнерами. В ходе экспериментов, эксперты выяснили, какие продукты отлично подойдут для улучшения сексуальной жизни.

 

На первом месте всеми любимые бананы. Благодаря бромелайну, они улучшают работу сердечно-сосудистой системы и увеличивают длительность полового акта.

На втором, гранаты. Он содержит в себе гиперидин, оказывающий положительное воздействие на сексуальную жизнь, а вино из этого растения называли в древние времена напитком любви.

 

Третье место занимает брокколи. Избыточное количество витамина С позволяет крови беспрепятственно циркулировать по организму.

Сыр с плесенью разместился на четвертом месте. Эксперты настоятельно рекомендую мужчинам, страдающим проблемами в сексуальной жизни, активно поедать этот продукт. Он содержит в себе фенил-этиламин, который в свою очередь способен вызывать эйфорию.

 

Морепродукты на пятой строчке. Зачастую многие думают, что только рыба, занимающая шестую строку, полезна для улучшения сексуальной жизни, однако морепродукты ничем не хуже. Они помогают выработке тестостерона и улучшают качества мужского семени.

На седьмой разместился «китайский крыжовник» или киви. Он содержит в себе витамин С, благодаря которому значительно увеличивается либидо.

 

Имбирь расположился на восьмой строчке рейтинга, поскольку может способствовать повышению уровня тестостерона.

На девятом месте сельдерей. Закрывая глаза на то, что это не самый вкусный продукт, эксперты «МедикФорум» подчеркивают наличие андростерона и адростенола в его составе. Одним словом, стероидных гормоны.

 

Кто бы мог подумать, однако в этот список входит арбуз. Представляющий собой один из лучших продуктов для улучшения сексуальной жизни. В его состав входит аргинин, способствующий увеличению сексуального желания.

Поделиться новостью:
Главное за неделю