Из-за жирной пищи и фастфуда в желчном пузыре женщины образовалось около 2000 желчных камней

16-01-2019, 18:08 \\ Здоровье

Любительница вредной еды в течении 5 лет вела нездоровый образ жизни, ела лишь жирные и малополезные продукты. Она обратилась в больницу с резкой болью в животе, ранее подобные боли нее случались, но она заглушала симптомы безрецептурными таблетками.

В Китае женщина пришла в больницу и пожаловалась врачам на сильную боль в животе. Медики осмотрели жительницу городу Гуяйан провинции Гуйчжоу и выявили, что у нее сильно увеличился желчный пузырь. Врачи решили проводить операцию.

В ходе операционного вмешательства врачи установили, что в желчном пузыре женщины образовалось около 2 000 желчных камней. Это случилось из-за жирной пищи и фастфуда, которые регулярно ела пациентка. Аномальное количество камней в желчном пузыре стало последствием плохого питания. По словам пациентки, она уже не раз испытывала боли в животе, но всегда не придавала им значения и думала, что это просто «побаливает» желудок.

Врачи успешно провели операцию, передает издание Daily Mail. Теперь женщина находится в стационаре. По словам экспертов, подобная ситуация должна стать наглядным примером того, как плохо на организм влияет жирная пища и фастфуд.

Поделиться новостью:
Главное за неделю